Фотоэпиляция и фотоомоложение (Аппарат Minisilk FT)

Фотоэпиляция

Болезненна ли фотоэпиляция? Каковы ощущения при фотоэпиляции?
Фотоэпиляция является безболезненной процедурой, никакого обезболивания за исключением зоны промежности у особо чувствительных клиентов при фотоэпиляции не требуется. Во время процедуры фотоэпиляции клиент ощущает легкое покалывание. С каждой последующей процедурой фотоэпиляции болезненные ощущения уменьшаются, т.к. живых волос при фотоэпиляции становится все меньше.В связи с усовершенсвованной системой охлаждения в новом аппарата МИНИ СИЛК фотоэпиляция становится безболезненной.

Навсегда ли после прохождения курса фотоэпиляции удаляются нежелательные волосы?
Фотоэпиляция применяется в мире около 25 лет, и на данном временном промежутке мы можем говорить, что фотоэпиляция эффективна навсегда.

Фотоомоложение

Фотоомоложение - видимые результаты после первой процедуры, доступные цены, накопительные скидки, современный эффективный аппарат.

Фотоомоложение - неабляционная технология омолаживания кожи с применением высокоинтенсивных источников света (IPL) является одним из наиболее перспективных направлений в эстетической медицине.

Применение IPL в лечении васкулярных и пигментных поражений кожи, а также фотостарения, проявляется в комплексном воздействии на все слои кожного покрова, включая коллаген и соединительную ткань. Курс из непродолжительных по времени процедур дает не только прекрасный омолаживающий эффект, но и значительно устраняет васкулярные и пигментные поражения кожи.

Фотоомоложение - позволяет реально обновить кожу и убрать дефекты без нарушения ее поверхности. Аппарат МИНИ СИЛК позволяет провести процедуру Фотоомоложения без побочных эффектов, не требует восстановительного периода и без нарушения обычного ритма жизни.